Сомнения в назначении земельных участков и их перевод в нужную категорию - важный вопрос перед покупкой

• г. Орехово-Зуево

Интересует следующий вопрос. Я собираюсь купить землю общей площадью 40 га. Земля состоит из 3 х отдельно взятых участков на каждый из них имеются документы. Как утверждает собственник вся земля имеет кфх назначение. Мне это очень важно т.к в последствие хочу осуществить перевод в снт. НО меня настараживает то что написано в кадастровом паспорте. В назначении одного участка написано что он для ведения крестьяноского фермерского хозяйства что вопрос в общем то не вызывает. В 2 х других вид разрешенного использования для выращивания кормов. Я знаю что в видах ведения кфх можно указывать выращивания но в тоже время почему не подписано что это именно кфх для выращивания кормов. Вопрос действительно ли это тоже кфх? Или это просто пашня и в последствии у меня возникнут проблемы с переводом этой земли в нужную мне категорию. Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон Алексеевич!

Вопрос стоит разрешить с органом местного самоуправления. В ином случае Вам необходимо будет переводить земельный участок из одной категории в другую

По поводу перевода я понимаю. Но всё таки выращивание кормов это КФХ или Пашня (дело в том что продавец просит не малую сумму как за кфх если это просто пашня то её цена в много раз меньше)?