Проблемы с работодателем - Не получаю зарплату и трудовую книжку. Что делать?

• г. Курск

Устроилась на работу, отдала трудовую кн.через неделю сказали что недостача, трудовую не отдают, зарплату тоже, говорят что в счет недостачи. В инвентаризации не участвовала, предложили работать на доверии. Написала заявление в полицию, три дня тишина, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.