Как получить алименты с военного пенсионера. Я из Белгорода.

• г. Белгород

Как получить алименты с военного пенсионера. Я из белгорода.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском.

Есть решение суда от 23 декабря 2013 года.Ответчик проживает в Южно-Сахалинске.Судебные исполнители отвечают,что не знают куда направить исполнительный лист.И в итоге,почти год не могу получить алименты.Как наказать исполнителей за такую волокиту? И кто несёт ответственность за неисполнение ?

Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд.