Как решить проблему с автокредитом и задолженностью по нему?

• г. Отрадное

Брал автокредит в 2013 г в феврале месяце на Газель-фургон. Платил исправно по 18 000 т.руб. в месяц. С мая 2014 г. перестал оплачивать кредит, в связи тяжелым материальным положением. Банк, за месяц до последнего платежа предупредил, о том что осталься без работы и платить нечем, может как-то помогут. Банк предложил выставить к ним в автосалон машину на продажу, после составления документов я отдал ее в атосалон где она стоит и сейчас. Но банк требует сейчас выплатить всю сумму задолжности. Платить нечем, продавать тоже. Подскажите пожалуйста как быть. Машина в салоне, я с мая месяца не платил к томуже есть еще кредиты. Что делать?... За ранее Спасибо... Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Платить надо, если нечем, то ничего не делать.