Как продлить миграционную карту для многодетной семьи, приехавшей в Севастополь из Киева без участия в конфликте

• г. Севастополь

Я с многодетной семьей приехал в Севастополь из Киева, а Киев не считается зоной конфликта. Подскажите, как нам продлить миграционную карту, Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если срок вашего пребывания на территории РФ уже истек и вы нелегал, то ничего предпринять не сможете.