Может ли человек без юридического образования заключать договор возмездного оказания юридических услуг? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек без юридического образования заключать договор возмездного оказания юридических услуг? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может, запрета на это нет. Деятельность не лицензируется. Правда качество подобных услуг скорее всего будет оставлять лучшего

Может .Как физическое так и юридическое лицо.