Упирать на то, что протокол не может быть признан как доказательство моей вины?

• г. Челябинск

В протоколе не те данные машины

При составлении протокола, сотрудник ГИБДД вписал данные машины не стого техпаспорта. Поленился выйти из машины и проверить. Я в темной машине сотрудника, не разобрав почерк, подписал протокол. Свидетелей, с моей стороны, что я не мог двигаться на указанной в протоколе машине (машина в разобраном виде полгода стоит в гараже)-трое. Судья, на заседание вызвал только ГИБДДешника, как свидетеля, хотя я ходотайствовал о своих свидетелях. Тот в суде стал лжесвидетельствовать, отрицая мои фотоматериалы, и сказал, типа, что я уже успел разобрать автомобиль. Мне вменили 5 месяцев отдыха от руля. Я подал жалобу на судью. Но в справедливость уже не верю. Что мне говорить там на повторном суде? Упирать на то, что протокол не может быть признан как доказательство моей вины?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, в Вашем случае обжалование постановление судьи будет бесперспективно.