Проблема с медицинским осмотром водителя - требование врача невролога и вопросы о фиктивных заболеваниях

• г. Белгород

При прохождении мед осмотра водителя врач невролог потребовал запрос из военкомата с указанием статьи не годности к службе.., в свое время статья с заболеванием эпилепсия была указана для того чтобы избежать службы в армии..).. теперь у работника стоит вопрос пройдет ли он мед осмотр что напишет врач и допустят ли его дальше к работе.., также возможно поднимется вопрос как вообще он получил права.., что делать в такой ситуации если заболевание было фиктивным.. и профессия водитель единственная для кормления семьи..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривайте диагноз, проходите повторное мед. освидетельствование.