Куда обратиться по вопросу выброса мусора в неположенном месте?

• г. Бахчисарай

Хотелось бы узнать, куда обратиться по вопросу выброса мусора в неположенном месте. Я постоянно убираю мусор за людьми, которые выбрасывают его в лесу или возле частного дома. Словами понять не могут. Писать жалобу в сельский совет - бесполезно. Никто никого не штрафует. Куда обращаться? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор - привлекут к адм.ответственности - выброс мусора прекратиться