Как оформить переезд для работы в другом регионе, если получил РВП в Калужской области - особенности для Магаданской области

• г. Боровск

Если я получил РВП в Калужской области, как мне можно уехать в работать законно в другом регионе? Конкретно рассматриваю Магаданскую область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По приезду в Магаданскую область Вам нужно будет зарегистрироваться, получить разрешение на работу и работать.