Возможность работы в Московской области при наличии паспорта РФ, выданного в Тверской области

• г. Химки

Если я получила паспорт РФ в Тверской области, мне надо отсаваться в ней работать или я могу уехать работать в Московскую область?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Можете уезжать работать.

Здравствуйте! Граждане России могут свободно передвигаться на территории России, свободно выбирать место пребывания и место жительства, в соответствии с Конституцией России и Законом РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации". Всё что Вам потребуется это регистрироваться по месту пребывания (если планируете там находится временно) или жительства (если планируете там находиться постоянно).