Отказ в замене российского паспорта - что делать, если гражданство не подтверждено?

• г. Санкт-Петербург

Я получил российский паспорт в 2007 г в г Сысерть Свердловской области. В 2012 г при замене паспорта по достижении 45 лет мне отказали в замене с формулировкойпаспорт выдан правильно, гражданство не подтверждено. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

мне отказали в замене с формулировкойпаспорт выдан правильно ,гражданство не подтверждено.Что мне делать?

---брать отказ и обжаловать его в суде.