Могу ли я получать алименты, если ребенок моего бывшего мужа часто болеет и у меня есть новая семья?

• г. Бахчисарай

У меня есть дочь от первого брака мужу приходилось платить алименты сейчас у него новая семья там двое детей он подал на уменьшение алиментов но у меня тоже новая семья и новые дети я в данный момент не работаю стаю в центре занятости может ли он уменьшить размер если ребёнок его еще и часто болеет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от доказательств какие вы и ваш бывший муж представите в суд. На его исковое заявление подайте свои возражения, справку о ваших доходах и составе семьи.