Возможность обжалования начала исполнительного производства по штрафу ГИБДД, связанного с проданным автомобилем в прошлом.

• г. Саратов

Прислали смс о возбуждении исполнительного производства, в банке данных ип фссп нашла что это за штраф гибдд от февраля 2014 года, но мной автомобиль был продан в январе 2014 года, могу ли я обжаловать это исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое право у Вас имеется

а я могу это сделать направив заказное письмо с заявлением и копией договора купли-продажи автомобиля или только лично придти в фссп?

Да, можете направит в ФССП либо лично привезти.