Гарантийный срок истек через 2 дня, но ответ от салона МТС о ремонте телефона не поступил - какие права покупателя?

• г. Березники

Купили в салоне МТС телефон. Гарантия на него год. прошло всего полгода и он перестал работать. Отдали телефон в салон на экспертизу. Обещали через 45 дней сказать ответ. Через 2 дня уже будет 45 дней. Если ответа не будет, какие наши права?

Ответы на вопрос (1):

Если через 45 дней не будет ответа получите деньги.