Возможность получения единовременной выплаты по программе софинансирования пенсии для неработающих пенсионеров в 2015 году

• г. Новокузнецк

Мы с женой пенсионеры по старости. В 2013 году вступили в программу софинансирования пенсии. В октябре написали в ПФ заявления о получении единовременной выплате. А сейчас можно вносить деньги до 31 декабря 2014 года, чтобы также получить в 2015 году по программе? Мы оба неработающие пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Дмитриевич, конечно можно.