Наказание за незаконно заселение в муниципальное жилье без включения членов семьи в договор социального найма

• г. Новый Уренгой

Существует ли какое либо наказание за то, что наниматель муниципального жилья вселил без уведомления наймодателя и включения их в договор социального найма как членов своей семьи жену и дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, существует ли какое либо наказание за то, что наниматель муниципального жилья вселил без уведомления наймодателя и включения их в договор социального найма как членов своей семьи жену и дочь?

НЕТ, такого наказания не существует.

УДАЧИ ВАМ