Проблемы с заказом такси - компания требует оплатить неустойку, несмотря на отсутствие машины

• г. Магнитогорск

Заказал такси позвонил оператор и сказала что машина на месте можете выходить. Вышел машины нет прождал 10 минут машины так и не нашел прождал ещё немного и позвонил в компанию в которой делал заказ. Мне сказали что машина на месте и ждёт уже 20 минут. Я отказался от заказа мне сказали что бы я оплатил водителю неустойку. Я сказал что водителя нету. И положил трубку. Начали звонить из этой компании с угрозами чтобы я оплатил неустойку с процентами или они подадут а меня в суд что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

я сказал что водителя нету.и положил трубку.начали звонить из этой компании с угрозами чтобы я оплатил неустойку с процентами или они подадут а меня в суд что делать? подскажите пожалуйста

ВЫ УСЛУГИ НЕ ПОЛУЧАЛИ _ НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ,

ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНЯТ - звоните в полицию по факту угроз.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Подавайте жалобу в комитет по защите прав потребителя.