Что делать в случае игнорирования ходатайства судьей и развода без учета обстоятельств?

• г. Белгород

Что делать. Если судья не взяла во внимание мое ходатайство на предоставлении срока для примирения и развела. Было 2 заседание на которые я не получала повестки, а на 3 заседание заболела дочка наша общая с мужем. Я звонила судье и просила перенести заседание, перенесли на месяц, и когда я пришла. Судья сказала что ходатайство уже не нужно (,даже не хотела принимать) ,я вас сегодня развожу. Правомерны действия судьи, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже много раз ответили. Действия судьи правомерны. Даже если бы Вам был предоставлен срок для примирения, он бы уже все равно закончился.

Вас все равно разведут. Вы не услышите другого ответа. Не обижайтесь, это реальность.

Всего доброго,