Как эксплуатировать авто с прежней фамилией после смены фамилии - документы и штрафы

• г. Курган

Купила авто до свадьбы, сменила фамилию, а все документы на машину и права остались на прежнюю фамилию. Можно ли мне эксплуатировать авто с прежней фамилией (нужны ли мне какие-либо подтверждающие документы при себе иметь) или какой предусмотренный штраф может быть?

Ответы на вопрос (2):

Замена ВУ не обязательна. Смените после окончания срока действия.

Здравствуйте, насчет прав мне понятно. А что мне делать с документами на машину ведь владелица "Я"- только с прежней фамилией (а в страховке я с нынешней фамилией).