Алименты для безработного москвича - минимальный размер, способы откосить и методы взыскания

• г. Электросталь

Какой минимальный размер алиментов для москвича на сегодняшний день если он безработный? Какие возможности откосить есть и как с ними бороться? Как выбить из должника алименты? Он говорит, что будет платить по 2300 р. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

35 941 руб. из этой суммы считайте % удержания алиментов по кол-ву детей. Будет платить меньше значит будет копиться задолженность.