Получение ВНЖ в Крыму гражданином Украины - необходимые документы и сроки ожидания

• г. Москва

Гражданин Украины. 25 лет, не женат, детей нет. нигде не работал. Сейчас нахожусь в Крыму, легальное нахождение до 31.12.2014

Скажите, пожалуйста, какие документы я должен собрать для подачи на ВНЖ? И как долго ждать чтобы его получить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо получить разрешение на временное проживание (РВП).