Могут ли судебные приставы изъять имущество находящееся по месту моей прописки, если оно указано в договоре аренды квартиры и не является моей собственностью?

• г. Тольятти

У меня имеется задолженности перед банками, они мне постоянно звонят и грозят передачей дела в суд и последующим изъятием моего имущества судебными приставами, но дело в том, что у меня в собственности ничего нет, переживаю только за имущество по месту прописки, но эта квартира сдается моей сестрой в аренду моей жене и в договоре прописано все бытовое имущество сдаваемое вместе с помещением. В связи со всем выше описанным у меня вопрос: Могут ли судебные приставы изъять имущество находящееся по месту моей прописки, если оно указано в договоре аренды квартиры и соответственно моим не является, если я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не должны в этом случае ничего изъять.

То есть если имущество просто письменно перечислено в договоре аренды, например: Телевизор - LG, Холодильник - LIEBHERR и т.д., то оно автоматически является собственностью Арендодателя, правильно?

Пока такой договор никем не оспорен, то да.

а кем он может быть оспорен и по каким причинам?

Например, банком, посчитавшим, что Ваш договор об аренде- мнимая сделка