Договор аренды без регистрации - возможность предъявить его судебным приставам?

• г. Краснодар

Я арендую квартиру в которой не имею регистрации и все имущество находящееся в квартире принадлежит арендодателю. Есть договор аренды с полным перечнем имущества. Достаточно ли одного договора для предъявления судебным приставам?

Ответы на вопрос (4):

Можно еще приложить копию свидетельства о праве собственности.

Здравствуйте, достаточно будет им.

Здравствуйте, приставы вообще не имеют право производить действия не в месте вашего жительства (регистрация по месту жительства или месту пребывания), поэтому проблем в принципе изначально и без договора аренды быть не должно.

Достаточно предосиавить договор аренды.

Приставы не могут ничего описать или арестовать в чужой собственности.