Выплачивая автокредит уже 3 года, осталось 70 000 р. до октября 2015 г., хотели оформить каско в рассрочку на год, но Сбербанк отказал и требует полную оплату. Правомерно ли такое требование

• г. Копейск

Выплачиваем автокредит 3-ий год, осталось до октября 2015. сейчас нужно платить каско, хотели в рассрочку в течении года, но сбербанк сказал нельзя, только полностью. Правомерно ли это? кредит пла тим без задолженности, осталось выплатить 70000 р.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор почитайте, если там указано что единовременным платежом оплачиваете сумму по каско ежегодно то правомерно.