Как приватизировать квартиру, если в паспорте двое детей, а жена и ребенок прописаны в другом месте?
₽ VIP

• г. Пермь

Хочу приватизировать 1 к квартиру, прописан в ней один я В договоре соц. наима я записан тоже один. Получил находясь в браке. Имеется дочь 2 года. Они с женой прописаны в своей кв.артире. Есть еще бывшая жена и сын 4 года В паспорте записаны оба ребенка. Какие права имеют бывшая жена и сын? Какие документы ядолжен предоставить? Нужен ли отказ моей нынешней жены? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! На основании закона " О Приватизации" В приватизации квартиры принимают участия, только зарегистрированные в данной квартире! Приватизация - это безвозмездная сделка, жена не имеет никаких прав на нее!