Надо ли вносить изменения в устав, если мы хотим поменять основной вид деятельсти?

• г. Москва

Надо ли вносить изменения в устав, если мы хотим поменять основной вид деятельсти? При в Уставе действующем он не указан, то етсь он наверное будет считаться новым.

Спасибо за помощь. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый вечер! Если вы хотите поменять основной вид деятельности, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вносить изменения в Устав.))