Могут ли мне отказать в замене газового счетчика из-за имеющейся задолженности?

• г. Краснодар

У меня имеется долг по оплате за газ, из-за неисправности счетчика. Задолженность погасить сразу не имею возможности. Собрала деньги на новый счетчик и оплату за установку. Вопрос: Могут ли мне отказать в замене счетчика из-за долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут - долг не влияет на установку счетчика