Как сменить газовый счетчик при наличии задолженности и отсутствии возможности оплатить сразу все?

• г. Красногвардейское

У меня такая проблема, пришло время менять газовый счетчик, но есть задолжность по газу и мне отказывают в замене счетчика пока не оплачу задолжность, сейчас нет возможности оплатить весь долг сразу, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку.