Отдыхая в Турции, был совершен несанкционированный кредит на счету, как поступить?

• г. Дзержинск

Отдыхали в турции зашли 1 раз в интернет с мтс к концу отдыха на счету минус 9700 с телефона не звонили почему мне дали такой кредит без моего согласия подскажите что можно сделать в этой ситуации? Сасибо.

Ответы на вопрос (1):

почему мне дали такой кредит без моего согласия подскажите что можно сделать в этой ситуации?

Заходите в офис МТС и пишите письменную претензию.

Мне деньги ( меньшие ) вернули.

УДАЧИ ВАМ