1) Как будет изъято авто у нового владельца в случае требования банка возврата кредита без залогового автомобиля?\n2) Реально ли изъять автомобиль у нового владельца, если он является собственником?\n3) С каким и

• г. Краснодар

Я должен банку возврат кредита... требуют залоговое авто я его продал еще до разбирательств в суде... Скажите 1)если найдут нового хозяина как у него отнимут авто? И 2)вообще реально ли если он собственник? Допустим если забрали 3)с каким иском он обратится в мой адрес?4)и возможны в этом деле разбирательства между мной и покупателем о возврате денег... в гражданско-правовых спорах? Спасибо.. прошу ответить по пунктам..

Ответы на вопрос (1):

Для начала: за незаконную реализацию предмета залога предусмотрена серьезная ответственность.

1. Если новый собственник авто не знал о залоге, то авто у него не отнимут;

2. Не реально;

3. На его усмотрение;

4. Возможны, но более существенно то, что написано в самом начале.