Какие лицензии необходимы для открытия магазина с продажей пива, крепкого алкоголя, продуктов, порционного налива кофе и продажи замороженных сэндвичей в Московской области?

• г. Москва

Какие лецензии мне нужно получить для открытия магазин в котором я хочу продавать: пиво и крепкий алкоголь, продукты, кофе наливать порционно, пиво то же разливать, продавать сэндвичи.

Но сэндвичи не делать а закупать и замороженные разогревать и продавать. Помогите пожалуйста! Магазин в московской области...

Ответы на вопрос (1):

Алексей, на продажу пива лицензия ненужна, однако необходимо получить лицензию на на розничную продажу крепкого алкоголя, торговый патент, разрешение Роспотребнадзора. В случае дополнительных вопросов обращайтесь, рада помочь.