Сколько процентов должен платить отец на ребенка если родился второй ребенок от второй жены и она тоже подала на алименты?

• г. Нижневартовск

Сколько процентов должен платить отец на ребенка если родился второй ребенок от второй жены и она тоже подала на алименты?

Ответы на вопрос (1):

В итоге, на двоих будет платить 33 %, то есть по 16, 5 % на одного.

Всего доброго,