Возмещение медкомиссии при увольнении - вернут ли деньги, если не отработала достаточно долго?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, при устройстве на новую работу, для допуска к ней, мне необходимо было пройти медицинскую комиссию, результаты которой показали о годности. Меня оформили по трудовой книжке. Но я по определенным обстоятельствам не захотела там работать. Отработанных дней 1. На этом предприятии медкомисси возмещаются при годности. Вернет ли мне предприятие деньги за пройденную медкомиссию, если я толком не работала.

Ответы на вопрос (1):

Вернет ли мне предприятие деньги за пройденную медкомиссию, если я толком не работала.

К СОЖАЛЕНИЮ - НЕТ,

ВЫ ушли по собственному желанию.

УДАЧИ ВАМ