Оплата труда помощника депутата совета муниципального образования - размер, утверждение и нормативное обоснование

• г. Инза

Помогите в решении такого вопроса: Оплата труда помощника депутата совета муниципального образования городского поселения Какой средний её размер, как и кем она устанавливается (утверждается)? нормативное обоснование установления оплаты.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ

(ред. от 04.03.2014) "О муниципальной службе в Российской Федерации".