Расчет оплаты больничного листа - что входит в средний заработок в образовании?

• г. Калтан

Как правильно расчитать оплату больничного листа? Работаю в образовании. Оплата складывается из тарифной части и стимулирующей. В средний заработок оплаты труда входит стимулирующая часть или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да входят стимулирующие для расчета средней з/п. Не входят отпускные и больничные.

На какие документы я могу ссылаться, чтобы мне правильно расчитали больничный лист? (для расчета средней з/п входит тарифная часть и стимулирующая)