Какие шаги следует предпринять, чтобы отказаться от ребенка после рождения, и что произойдет с ним после этого?

• г. Мурманск

Я замужем. Проживаю вместе с супругом = отцом ребенка. На 8 месяце беременности. Хочу отказаться от ребенка сразу после рождения. Что мне для этого потребуется и какова судьба ребенка после моего отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Направят в дом малютки если вы откажитесь. Если ребенка усыновят алименты выплачивать не будите, если нет по будите обязаны выплачивать алименты.

Тоесть отец забрать не сможет?

Сможет, если сразу напишет Заявление в род. дом, о том, что желает забрать своего ребенка.