Как гражданину Узбекистана в Краснодаре оформить брак с гражданкой РФ и оформить документы для дальнейшего проживания?

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана проживаю в Краснодаре хочу расписаться с гражданкой РФ, какие документы мне для этого потребуюся, и что мне потребуется оформлять для дальнейшего проживания в Краснодаре после росписи?

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобятся паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства о том, что в своей стране В не состоите в зарегистрированном браке.