Как изменится размер алиментов при рождении ребенка в новом браке? Зависит ли это от процента алиментов на ребенка от первого брака?

• г. Троицк

Я плачу алименты на ребенка от первого брака 25% от дохода. В новом браке родился ребенок, собираюсь подать на снижение размера алиментов. Скажите, алименты будут снижены до 33% на двоих или не обязательно так? И от чего это зависит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Как правило, снижают до размера, определенного законом.

Всего доброго,