Цель и необходимые документы после независимой экспертизы в ДТП

• г. Пермь

Завтра едем на независимую экспертизу, муж виновник дтп (ехал на автобусе, на пеш. переходе резко перед нами остановилась машина), нас вызвали телеграммой. Для чего наше присутствие и должны ли нам потом предоставить какие то документы,

после осмотра.

Ответы на вопрос (2):

Ваше присутствие по желанию, документы представить должны, когда денег будут просить.

пострадавшая уже просила с нас 130 тыс. рублей по счёт фактуре на ремонт авто из автосервиса ей насчитали 250 . в счет фактуре полностью замена всех запчастей , стекол( хотя они целые), замков, покраска, подготовка к покраске и много что ещё. Муж с этим не согласен, а пострадавшая пугает судом. Должен ли муж подписывать завтра на независимой экспертизе какие то бумаги, а если он не будет согласен с экспертизой( она будет проходить не в нашем городе а в Екатер., там произошла авария. Пострадавшая хочет полную замену всех поврежденных за частей (въехал взад ниссану жук ), мы сами были в подобной аварии и нам всё вытягивали, заменили только крышку багажника.