Возможность получения алиментов от бывшего мужа на ребенка и свое содержание - подробности

• г. Москва

Моему ребенку сейчас год могу ли я взыскать со своего бывшего мужа алименты на ребенка (с момента его рождения) и на свое содержание (начиная 7 месяца беременности) в твердо указанной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Алименты взыскиваются только со дня Вашего обращения в суд.