Вопрос о взыскании алиментов за обследование и лекарства ребенка в случае невыплаты алиментов

• г. Кудымкар

Мы с в разводе с мужа взыскиваются алименты. Ребенку назначили обследование в другом городе. Могу ли я с бывшего взыскать сумму за обследование ребенка и за лекарства?. На данный момент муж алименты на содержание ребенка не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, кроме алиментов, ничего взыскать не получится.