Последствия и законность взыскания задолженности и процентов по займу в размере 26 000 рублей

• г. Липецк

Брала займ 13000 платила проценты так получилось что немного просрочила хотела внести часть суммы и проценты они отказались теперь шлют мне что я должна 26000 и сумму надо вернуть полностьб и сразу сказали что будет выезд запланированый с сотрудниками овд на место работы это все законно и каковы последствия для меня подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Никаких выездов они не имеют права допустить, это все запугивание. Теперь уже не платите и предложите им обратиться в суд.