Почему средства при переводе пенсии не возвращаются из негосударственного в государственный пенсионный фонд и возможность возврата через суд

• г. Каменка

Почему при переводе пенсии из негосударственного в государственный пенсионный фонд, поступающие средства за весь период нахождения в негосударственном фонде не возвращаются, включая средства которые переводились из госуд. Пенсионного фонда, а выплатят мне когда я выйду на пенсию, может этого негосуд. Фонда к тому моменту уже не будет (мне сейчас 33). Почему все накопления не переводят в госуд. Фонд обратно, а приходиться начинать все сначала. Может через суд можно вернуть все свои средства обратно в госуд. Пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Может через суд можно вернуть все свои средства обратно в госуд. пенсионный фонд

---у вас есть право на обращение в суд. а он разберётся в этом вопросе.