Завели уголовное дело по факту мошеничества, как быть?

• г. Белгород

Можно завести уголовное дело по факту мошеничество на ООО за не выплату денег за товар.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от обстоятельств, Вы можете написать любое заявление и подать его в органы, но если они не усмотрят состав преступления в действиях ООО, в возбуждение Вам будет отказано.

Спросить
Пожаловаться

Брали кредит фактический адрес указан со старой квартиры где раньше снимали могут ли завести уголовное дело по факту мошенничество.

На знакомую хотят завести уголовное дело через суд по факту мошенничество в крупном размере, если стороны договорятся о мирном соглашении то дело прекратится?

Ооо имеет задолженность перед поставщиками, остатки не реализованного товара возвращенны поставщикам. На ооо хотят подать в суд по факту мошенничества и хищения того товара который был продан по договору реализации но не оплачен. Могут ли завести уголовное дело.

У меня ИП. Покупатель заказывал товар, ожидание составило 2 месяца. Товар не пришёл, покупатель написал заявление на возврат денежных средств. В десятидневный срок по возврату денег, я не уложилась. Покупатель подала заявление на мошенничество в обэб. Хотят завести уголовное дело. Что можно предпринять, чтобы все решить миром?

Могут ли завести уголовное дело по факту мошенничество, если человек не возвращает деньги по расписке? И я не одна а нас 4 человека.

Можно ли по смс сообщениям завести уголовное дело по факту мошенечества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель юго-востока Украины должен долг приват банку 15 тыс гривен не платил уже больше года, могут ли на меня завести уголовное дело по факту мошенничество?

Можно ли завести уголовное дело по факту финансовые махинации и кража имущества на беременную девушку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение