Запрет на регистрацию автомобиля - как разобраться с долгами перед банком ВТБ 24

• г. Краснознаменск

Узнал, что на мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия при снятии с учета. Удалось узнать, что запрет наложен на первого владельца авто за долги (не знаю какие) перед банком ВТБ 24. я уже 3-й собственник авто и в собственности уже более 3 лет, запрет наложен в 2013 году, т.е. в собственности моей авто был уже 2 года. На тот момент, когда авто было приобретено мной ему уже было 4 года. До приставов Перовского отделения г. Москвы дозвониться невозможно трубку не берут. Сам живу в другом регионе... К кому обращаться? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и признавайте незаконными действия по отказу в снятии с учета.