Интересующая нас ситуация - можно ли узнать за какую сумму соседи продали свою часть дома?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая вот ситуация... соседи продают свою часть дома, прислали нам уведомление об этом через нотариуса. Цена завышена, сосед говорит, что понимает это, и, что у него есть клиент, согласный на эту цену. Вопрос... можем ли мы узнать за какую сумму продали соседи свою часть дома. Ведь по закону, он не может ее продать ниже той суммы, которую назвал нам.

Ответы на вопрос (2):

Они не смогут продать за меньшую цену,эти данные проверяются в рег.палате,при оформлении сделки

Ниже той стоимости, которую указали в уведомлении не может, может выше, либо подарить....