Как будут начислены алименты на ребёнка после месяца неоплачиваемого отпуска мужа, который платит 16,5% от своей зарплаты в размере 8000 рублей?

• г. Самара

Мой муж платит алименты на ребёнка, з/п у него 8000 рублей, он брал месяц отпуск за свой счёт без оплаты, как теперь за этот месяц будут начислены алименты? Платит 16,5% от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам спишут с заработка за следующий месяц.