Правомерность найма частного сантехника для установки отопления и батарей в квартире - претензии УК при отсутствии документов

• г. Воронеж

Законно ли пользоваться услугами частного сантехника при установке труб отопления и батарей. Какие претензии может предъявить УК собственнику квартиры, если работы проведены правильно, но нет никаких документов об установке?

Ответы на вопрос (1):

В случае аварийной ситуации вина за причинённый ущерб будет признана за Вами.