Как помочь брату, которому бывшая девушка требует деньги после отказа от ребенка?

• г. Вологда

Бывшая девушка моего брата родила ребенка отказалась от него в роддоме и теперь какие то деньги вышибает у моего брата угрожает ему что делать?

Ответы на вопрос (3):

Может не обращать на нее внимание, смотря чем угрожает. Если угрозы могут быть реальными, может в полицию обратиться.

никто ничего "вышибать" не может - есть основания для взыскания алиментов - пусть обращается в суд - до решения суда вашему брату не нужно реагировать на данные угрозы и т.д.

Обращайтесь в полицию по фактам угроз