Как помочь брату, которому бывшая девушка требует деньги после отказа от ребенка?

• г. Вологда

Бывшая девушка моего брата родила ребенка отказалась от него в роддоме и теперь какие то деньги вышибает у моего брата угрожает ему что делать?

Ответы на вопрос (3):

Может не обращать на нее внимание, смотря чем угрожает. Если угрозы могут быть реальными, может в полицию обратиться.

Спросить
Пожаловаться

никто ничего "вышибать" не может - есть основания для взыскания алиментов - пусть обращается в суд - до решения суда вашему брату не нужно реагировать на данные угрозы и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию по фактам угроз

Спросить
Пожаловаться

У моего брата сложная ситуация, бывшая девушка родила ребёнка и отказалась от него в роддоме. Брат хочет доказать отцовство, но суд затягивает дело. Ребёнок уже 2.5 месяца в детской больнице и родные не могут его навещать. Сколько вообще надо времени суду, чтобы просто дать разрешение на ДНК?

Бывшая девушка моего брата заявлеет, что родила 3 года назад от него ребенка. Но мы сомневаемся. Как быть?

Девушке 20 лет. Родила ребенка дома, вызвали скорую, отвезли в роддом. У неё нет паспорта. Только оригинал свидетельства о рождении. В роддоме не хотят без паспорта отдавать ребенка. Имеет ли персонал роддома право не отдавать ребенка матери?

У моего брата такая ситуация: его бывшая девушка утверждает, что 6 лет назад родила от него ребёнка, он об этом не знал, теперь она требует от него алименты за все 6 лет, но он даже не знает его ли это ребёнок. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации!

Мой вопрос: Бывшая девушка брата заявила, что родила от него ребенка, в панике брат дал ребенку, свою фамилию и свое имя, но потом выяснилось, что ребенок не от него... Может ли брат прекратить выплату алиментов? И может ли он документально расторгнуть отцовство?

Моя дочь родила ребенка в 1998 году отказалась от него в роддоме этого ребенка прописали в моей квартире без моего ведома как его выписать квартира не приватезирована.

Недавно узнала, что девушка брата 7 лет назад родила от него ребенка и отказалась от него. Могу ли я его сейчас найти и куда мне лучше обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшая дочь моего мужа находится в роддоме, она родила мальчика и отказывается от него. Мы с мужем хотим взять над малышом опекунство с последующим усыновлением. Какие наши действия? Мы хотим забрать ребёнка из роддома к себе домой.

Девушка моего сына родила от него дочь. Зарегистрировать брак до рождения ребёнка они не успели. Девушке 17 лет сыну 18 лет. Как сыну теперь доказать своё отцовство?

У моего брата бывшая девушка родила ребёнка, но на тест ДНК идти отказывается, как можно сделать бесплатно тест ДНК если мать ребёнка не согласна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение